Нужно ли соискателям отдельные кадастровые паспорта на 1/2 доли при продаже по отдельному договору купли-продажи с государственной регистрацией квартиры?

• г. Киров

При продаже 1/2 доли квартиры по отдельному договору купли продажи с гос регистрацией, необходимо ли мне было мне и второму собственнику делать отдельные кадастровые паспорта на 1/2 доли?

Ответы на вопрос (1):

Нет, кадастровый паспорт делается на объект, а не на доли в этом объекте.