Проблема с предоставлением служебного жилья военнослужащему - Куда обратиться за помощью?

• г. Краснодар

Мой муж военнослужащий, служит уже почти 10 лет. Два года назад подал документы на служебное жилье, мы оба прописаны в в.ч так как жить нам негде. Нам сказали что в первую очередь они раздали квартиры офицерам и мичманам, а мой муж старшина, и не относиться к вышеперечисленным. Говорят что б мы ждали своей очереди, могут конечно дать без очереди если будет двое детей. В контракте четко прописано что мин. обороны обязано предоставить жилье. Что делать, и куда можно обратиться за помощью. ..

Ответы на вопрос (1):

В контракте четко прописано что мин.обороны обязано предоставить жилье.

В само Минобороны и советую обратиться с письменной жалобой