Трудности и перспективы - История семьи с племянниками-сиротами и инвалидом после чеченской войны, ждущей жилья и ипотеки

• г. Тверь

У меня двое племянников, у которых умерла мама. Также один из детей является инвалидном. Отец у них участник чеченской войны. Дети прописаны у меня в тверской области, так же там прописана моя мама. Они четыре года назад встали на очередь на жилье. У меня в прошлом году родился ребенок. Дети разнополые. Как долго они могут ждать своей очереди. Или могут ли мне дать ипотеку как молодой семье?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Мы не можем вам ответить наверняка, сколько по времени они могут ждать своей очереди, мы даже не знаем, какие они в очереди на данный момент

Чтобы участвовать в программе молодая семья, нужно быть нуждающиеся в улучшении жилищных условий и иметь хорошие доходы

Желаю Вам удачи и всех благ!