Как наказать своего бывшего парня, который отказывается признать свою вину - советы по обращению со сложной ситуацией

• г. Москва

Незнаю как спросить, просто я в положение, так случайно получилось и мой бывший парень не признает свою вину, все время прячется говорит, что я курица, я хочу наказать этого гада, чтоб платил козел, незнаю что делать и очень стесняюсь с кем нибудь говорить об этом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чтобы наказать этого гада, Вам после рождения ребенка придется подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, а также оплатить экспертизу ДНК, потом с него эти деньги суд взыщет.

Настя, общение на уровне называния друг друга теми или иными животными, конечно интересно, но малопродуктивно :)

Если Вы родите, то можете взыскать с него алименты через суд, вместе с установлением отцовства.