Как правильно действовать, если не было получено уведомление о занесении вас в список должников приставов

• г. Красноярск

У меня ипотечн. Квартира. Был суд. Начислен долг по предварит. Решению. Я подала аппеляцию.. Занесли меня в списки судеб. Приставов. Но мне не было никакой бумаги об этом. Если придут приставы. Правомерно ли это и как себя вести.

Ответы на вопрос (2):

В списки приставов никто не вносит. Исполнительный лист либо есть, либо нет. Приставы при возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного листа, обязаны предупредить и направить Вам постановление о возбуждении исполнительного производства, дать Вам 10 дней для добровольного удовлетворения требований.

Здравствуйте!

Что значит занесли в списки ?

Апелляция прошла у вас? какое решение?