Думаю вернуться на работу после ухода по собственному желанию - правильно ли это и что произойдет с трудовой книжкой и стажем?

• г. Чита

Я уволилась по собственному желанию. Руководители меня просили остаться но я ушла. Теперь думаю вернуться. Можно ли будет вернуться и правильно ли это? Как будет записано в трудовой и прервется ли стаж?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если уже есть запись в трудовой книжке то придется оформляться на работу заново. стаж прерываться не будет.

А как считается на практике и км смотрят руководители на то что работник через пару дней просится обратно на работу

если сами просят вернуться то нормально смотрят