Продавец требует немедленного возврата долга после года сделки обмена дома на квартиру

• г. Красноперекопск

У МЕНЯ ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ С ПРОДАВЦОМ. У НАС ОБМЕН ДОМА НА КВАРТИРУ +ДОПЛАТА. ДОГОВОРИЛИСЬ НА 3 ГОДА., ПРОШЕЛ ГОД, ПРОДАВЕЦ ЗАТРЕБОВАЛ НЕМЕДЛЕННО ОТДАТЬ ЕМУ ДОЛГ ВСЮ СУММУ.. НАЧАЛИСЬ УГРОЗЫ О ВЫСЕЛЕНИИ., НА НАС НАСЛАЛИ АДВОКАТА, БАНДИТОВ-УГОЛОВНИКОВ С УГРОЗАМИ., а У САМОЙ ХОЗЯЙКИ ДОМА НЕ ВВЕДЕНЫ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПРИСТРОЕК, дА И САМ ДОМ-ТОЛЬКО 45 КВ. М. ХОТЯ ПРОДАЕТ ОНА 200 КВ М.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно было сначала посоветоваться с юристом по поводу документов на дом.