Вопрос о проведении независимой медицинской экспертизы в Уссурийске для установления причинно-следственной связи после операции

• г. Владивосток

Скажите где я могу провести в г. Уссурийске Приморского края независимую медицинскую экспертизу и установить причинно-следственную связь между проведенной операцией и сегодняшним заболеванием.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебно-медицинскому эксперту.