Проблемы с записью в трудовой книжке - несоответствие дат при устройстве на работу и увольнении

• г. Томск

Я устроилась на работу 080914 году и уволилась 300316 году, но запись мне в трудовой написали, что меня приняли 010415 году и уволилась в 010416 году если я правильно понимаю мне не доплатили при увольнении за 7 месяце или я не права так мне их просто не посчитали, и запись сделала не правильно, но они же обязаны сделать перерасчёт,и вернуть мне деньги за эти месяца или нет я не права? , и исправить мне запись в трудовой книжки.

Ответы на вопрос (2):

Единственный способ защитить свои права - подать иск в суд

Здравствуйте! Да,обязаны все исправить.При отказе обращайтесь в суд.