В течении какого времени должны выплачиваться коммунальные услуги (свет) для учителей. Задержка 5 месяцев!

• г. Хабаровск

В течении какого времени должны выплачиваться коммунальные услуги (свет) для учителей. Задержка 5 месяцев!

Ответы на вопрос (3):

Помесячно должны выплачиваться

А куда подать жалобу? в прокуратуру? чтобы выплатили, а то говорят нет денег

Здравствуйте! Да, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, она проведет проверку