Вопросы сироты о коммунальных платежах, ответственности администрации района и ограничениях по продаже жилья

• г. Абакан

Проконсультируйте пожалуйста! Я сирота мне дали благоустроенное жилье я должна сама оплачивать коммунальные услуги или в течении какого то времени их оплачивает администрация района и в течении какого времени я не могу квартиру например продать или обменять?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами должны их оплачивать с самого начала.