Как основании и статье учитываются доходы супруга при расчете детского пособия, если ребенок принадлежит биологическому отцу?

• г. Константиновка

На основании какого закона и какой статьи учитываются доходы моего супруга при расчете детского пособия если ребенок записан на биологического отца.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.