Возможно ли оформить Согласие на проживание в квартире без внутреннего паспорта?

• г. Москва

Можно ли владельцу квартиры нотариально оформить Согласие на проживание по заграничному паспорту? Внутренний паспорт гражданина РФ не может быть предъявлен. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (4):

Нет, нужно свидетельство или иной документ о регистрации на территории РФ.

- согласие на проживание - не может заверяться нотариусом.

Существуют другие формы документов для проживания граждан в Вашей квартире.

Свидетельство на квартиру имеется, вопрос про загранпаспорт, как документ, удостоверяющий личность.

Нельзя. Возьмите в УФМС временное свидетельство личности. На основании этой формы все у вас получится.