Какие шаги нужно предпринять, чтобы по заграничному паспорту оформить внутренний паспорт, ранее не имевшийся в наличии?

• г. Санкт-Петербург

Какие шаги нужно предпринять, чтобы по заграничному паспорту оформить внутренний паспорт, ранее не имевшийся в наличии?

Ответы на вопрос (2):

Совершенно непонятно, каким образом без удостоверения вашей личности (внутреннего паспорта) мог быть получен заграничный. Обратитесь в паспортный стол в ФМС вашего региона.

Обратитесь в ФМС по месту пребывания на территории РФ. Если возникнут проблемы, обращайтесь.