Суд лишил меня прав на 18 месяцев и назначил 240 часов принудительных работ - что мне грозит, если я не являюсь по повесткам?

• г. Псков

Был суд в декабре, лишили прав на 18 месяцев, и 240 часов принуд. Работ.

Не являюсь по повесткам, (на руки не получал)

Что мне грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Замена на лишение свободы.

Принудительные работы заключаются в привлечении осужденного к труду в местах, определяемых учреждениями и органами уголовно-исполнительной системы.

Из заработной платы осужденного к принудительным работам производятся удержания в доход государства, перечисляемые на счет соответствующего территориального органа уголовно-исполнительной системы, в размере, установленном приговором суда, и в пределах от пяти до двадцати процентов.

В случае уклонения осужденного от отбывания принудительных работ они заменяются лишением свободы из расчета один день лишения свободы за один день принудительных работ.

На суде я был присудили принудительные работы не являюсь по повестке в УфСин для назначения работ

Принудительные работы в России пока не исполняются, вам назначили обязательные работы, замена будет из расчета 8 часов обязательных работа на один день лишения свободы.