Возможно ли оформление постоянного места жительства в России для граждан Узбекистана с видом на жительство в Казахстане и справкой о утрате гражданства Узбекистана

• г. Усть-Каменогорск

Я гражданка Узбекистана имею вид на жительство в Казахстане пенсионерка В данное время имею на руках старый паспорт и справку о утрате гражданства Уз о том что мое дело рассматривается в компетеннтных органах Узбекистана Подтверждение сказали будет не раньше как через год Могу ли я ехать в Россию с этой справкой и старым паспортом к детям оформлять там на постоянное место жительство.

Ответы на вопрос (1):

Я жду ответ на этот вопрос уже два дня