Вопрос - Могу ли я уехать в Узбекистан со старым паспортом, находясь в Санкт-Петербурге, если я гражданка Узбекистана?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Узбекистана сейчас нахожусь в Санкт Петербурге, у меня старый паспорт. Могу ли я уехать в Узбекистан со старым паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Манижа, по сообщениям граждан Узбекистана, сейчас из РФ не выпускают по старому паспорту. Просят обратиться в консульство Узб и получить там документ о возвращении на родину.