Вопрос - Могу ли я уехать в Узбекистан со старым паспортом, находясь в Санкт-Петербурге, если я гражданка Узбекистана?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Узбекистана сейчас нахожусь в Санкт Петербурге, у меня старый паспорт. Могу ли я уехать в Узбекистан со старым паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Манижа, по сообщениям граждан Узбекистана, сейчас из РФ не выпускают по старому паспорту. Просят обратиться в консульство Узб и получить там документ о возвращении на родину.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана. Сейчас нахожусь в Москве. У меня старый образец паспорта. Можно ли мне выехать в Узбекистан со старым паспортом? Не снимают с рейса? Срок паспорта до 2021 года.

Я гражданин Узбекистана, имею вид на жительство в РФ. В Узбекистане идет замена паспортов на биометрические, у меня старый вариант, хотел слетать в Узбекистан но сказали что меня не выпустят со старым паспортом, надо менять на биометрический, но Вид на жительство мне оформляли на мой старый паспорт. Могу ли я слетать в Узбекистан поменять паспорт и прилететь обратно.. Не будет ли проблем на выезде из узбекистана?

Я, гражданка Узбекистана, уже много лет нет въезда и выезда, по причинам. У меня паспорт старого образца. Несколько раз ездила в посольство, там, звери, даже не хотят разговаривать. Пожалуйста, подскажите, что мне делать. Я могу с этим старым паспортом уехать в Узбекистан, я хочу уехать, маму проведать, не знаю как? Я смогу на самолете улететь со старым паспортом?

Мой муж работает в г Пермь. У него старый паспорт гр. Узбекистан. Он за 17 лет ни разу не платил алименты. Он в Узбекистане в списке розыске. Сколько можно жить в России старым паспортом.

У меня старый образец паспорта рес. Узбекистан, а патент заканчивается в май 2016 года. Могу ли я продлит патент со старым паспортом.

Я гражданин Узбекистана Потерял паспорт в санкт-петербурге У меня есть справка о потере паспорта я могу получить здесь в посольство Узбекистан паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня старый паспорт Узбекистана, дочке марте исполнилось 16 лет, ее фотография у меня в паспорте. Можно ей поехать в Узбекистан без паспорта.

Я гражданин Узбекистана у меня старый паспорт могу ли я делать потент со старом паспортом?

Я, гражданка Узбекистана приехала 2009 году получила рвп подала на вид на жительство у меня его не приняли на основании того что, нужно получить биометрический паспорт обмен паспортов в Узбекистане продлен 2018 года, а здесь уже не принимают старые паспорта можно ли как то подать с действующим паспортом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение