Вопрос о необходимости оплаты охраны - могу ли я отказаться, не подписав договор?

• г. Москва

У нас ввели строку по оплате охраны! Имею я право не платить за охрану в платёжки? Собрания было соборно и решением большенство голосов жителей дома внести плату за охрану, но я договор не подписывал!

Ответы на вопрос (1):

Если собственников на собрании было более 50 % то собрание правомочно , то есть решение принято правомерно . Обязаны оплатить данную услугу.