Никто ничего не делает, а должник, тем временем, живет и не бедствует.

• г. Волгоград

05.11.09 г. было возбуждено исполнительное производство на сумму 140000 руб. На сегоднешний день пристав сообщает, что должник нигде не работает, имущества у должника нет так как невозможно установить место жительства. Я обращалась в следственный отдел, но заявление не приняли. Никто ничего не делает, а должник, тем временем, живет и не бедствует. Думаю, что он в сговоре с приставом. Я в затруднении, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга

вам нужно написать заявление начальству и попросить передать дело другому приставу, но сначала вам нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства и понять что сделано, а что нет, работа это сложная, муторная и лучше её доверить профессионалу, но решать Вам.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"