Меры против соседей в коммунальной квартире - шум, пьянки и курение

• г. Челябинск

Я живу в коммунальной квартире на 3 хозяина, хочу узнать, что я могу предпринять в отношении их, они шумят и устраивают пьянки у меня 2 е детей, один из них грудничек, они курят везде.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте прийти к вашему участковому и объяснить ситуацию, если шумят после 23-00 вызвать полицию, может их это как нибудь встряхнет, к сожалению это реалии жизни в коммунальной квартире - я сам живу в комуналке.