Статья в СМИ - Проблемы с 17-летним сыном - ссоры, угрозы и пьянки в собственной квартире

• г. Екатеринбург

У меня сын 17 лет у нас сним очень трудные стали отношения уже как два года можно сказать вышел из подконтроля.9 марта он меня ударил и сказал что зарежет. Я ушла из дома он устраивает в квартире пьянки собирает по 15-20 человек курят пьют в квартире.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вы обращались в полицию с заявлением?

Добрый вечер! В чем суть Вашего вопроса? Вы можете написать заявление о привлечении его по ст.119 ук рф. угроза убийством. Но прошло время и возникнут закономерные вопросы, почему не обратились незамедлительно. В чем заключается Ваш вопрос?

Добрый день, рекомендовал бы обратиться в полицию.

Жить больше в одной квартире мы с ним больше не сможем. Могу ли я как то по закону сделать что бы там небыло сборищь пьянок.

Если вы владелица квартиры, имеете право никого туда не пускать, вызывайте полицию сразу.

Я же по закону не могу сына выгнать на улицу т.к ему нет 18