Противоречие в дате - Когда должна быть указана дата в приказе об увольнении?

• г. Заводоуковск

Работник написал заявление утром 15.04., начальник дал распоряжение уволить 14.04. Скажите в приказе какое будет правильным число (приказ от 15.04. а уволена 14.04) или все таки (приказ 14.04. и уволена 14.04)

Ответы на вопрос (3):

приказ должен быть 14.04.2016 года.

Приказ должен быть не позднее срока увольнения.

Приказ не может быть позже даты увольнения. Все остальные варианты вполне подойдут.