Какова процедура увольнения работника письменным заявлением и когда должен быть выдан приказ об увольнении и работнику ознакомлен с ним?

• г. Пермь

Работник написал заявление по собственному, дата 17 число. Заявление начальством подписано-уволить с 31 числа. Когда должен быть издан приказ об увольнении и когда ознакомить работника с эти приказом?

Ответы на вопрос (1):

Приказ может быть издан, а работник с ним ознакомлен в любое время между 17 и 31 июля.