Как делятся доли между мной и сестрой с учетом того что я имею одну треть.

• г. Великий Новгород

Я вместе с отцом и матерью приватизировала двухкомнатную квартиру по одной третьей доли на каждого человека. В собственности мы все были более трех лет. родители мои отец и мать умерли. В каких частях делятся их доли между мной и моей родной сестрой. Она участие в приватизации не принимала. Квартира как наследство делится поровну? Как делятся доли между мной и сестрой с учетом того что я имею одну треть.

Ответы на вопрос (2):

доли родителей делятся между вами в равных долях