Преподаватель физической культуры из Хабаровска стал обвиняемым после травмы ученицы - Что делать?

• г. Хабаровск

Я работал в одной из школ города Хабаровска преподавателем физической культуры. На одном из уроков одна из учениц во время исполнения гимнастического элемента-кувырка назад получила компрессионный перелом 4-го грудного позвоночника. Разминка проводилась в соответствии с требованиями. Сегодня я узнал что на меня заведено уголовное дело. По какой статье и почему не известно. Пожалуйста, посоветуйте что делать?

Ответы на вопрос (2):

Срочно привлекать для защиты хорошего адвоката.

Узнавать в полиции, что Вам предъявляют сначала, Егор