Как передать личное дело с временного убежища из Липецка в Крым и какой срок для этого предусмотрен?

• г. Феодосия

Такой вопрос. Получил временное убежище. Получал в Липецке после чего переехал в Крым но личное дело осталось в липецке. Что нужно сделать чтоб его передали в Крым и какой положенный срок пересылки его. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны написать заявление в УВМ Липецкой области о перемене места жительства