Что произойдет, если попытаться перегнать машину без документов и ее нет в базе, на эвакуаторе через границу города и будет остановлено ДПС?

• г. Барнаул

Хочу перегнать машину без документов, вообще никаких нет, машина в базе не числится, перевезти на эвакуаторе в другой город, если дпс остановят, что в этом случае может быть?

Ответы на вопрос (1):

перевезти на эвакуаторе в другой город,если дпс остановят,что в этом случае может быть?

Если ТС не в розыске, то правовых оснований задержания ТС нет. Перевозка на эвакуаторе ТС, не зарегистрированного в установленном порядке не запрещена.