Каспийский банк грозит арестом на квартиру из-за неплатежа сыном по кредиту

• г. Семей

Сын взял кредит в каспийском банке. Не платит так как не дают деньги. Прописан и проживает в моей квартире. Позвонили с банка и сказали что если сын в двух дневный срок не оплатит кредит то банк наложит арест на квартиру. Имеют банк на это права.

Ответы на вопрос (1):

Банк Вам врет, прав он не имеет