Каспийский банк грозит арестом на квартиру из-за неплатежа сыном по кредиту

• г. Семей

Сын взял кредит в каспийском банке. Не платит так как не дают деньги. Прописан и проживает в моей квартире. Позвонили с банка и сказали что если сын в двух дневный срок не оплатит кредит то банк наложит арест на квартиру. Имеют банк на это права.

Ответы на вопрос (1):

Банк Вам врет, прав он не имеет

Спросить
Пожаловаться

Матери умершего сына (у него остался непогашенный кредит в 3 банка Центр Кредит, Каспийским и Народный банк), которая ежемесячно платит за умершего сына кредит пока в 2 банки (Каспийский и Народный) пенсии не хватает на третий банк пришло извещение от третьего банка, что он принимает платежные тркебования-поручения на безакцептное списание денежных средств с счета племянника (умершего) на погашение просроченной ссудной задоолженности в АО Капспийском банке. Правомерны ли действия банка, какие деньги они хоят снять когда в самом банке есть кредит? Ответьте пожалуйста.

Брат, который прописан в моей квартире но давно уже со мной не проживает, взял кредит в банке. Просрочил его и отказывается платить. Банк намеревается описать имущество моей квартиры. Имеет ли банк на это право и как мне поступить в этой ситуации?

Мне отец подарил квартиру, деньги он взял в банке под кредит. Квартира оформлена на меня. Имеет права банк лишить меня квартиры, так как у отца задолжности по кредиту?

У меня есть задолженность в банке. Несколько месяцев не было возможности оплачивать кредит. Сегодня родителям позвонили с банка и сказали, что накладывают арест на их квартиру, я ге являюсь собственником, только прописан. Имеет ли банк на это право?

Взяла кредит, но вовремя не выплатила, позвонили из банка сказали, что наложат арест квартиры где я прописана, хотя квартира не моя собственность. Имеют право или нет.

У меня кредит в Платинум банке. Я проживаю в Крыму. Позвонили из банка и сказали что можно оплатить через русские банки. РНКБ или Ген банк. В банках отказываются принимать платежи. Где найти реквизиты по которым платить и через какой банк платить. Спасибо.

Можно ли оплатить задолжность по кредиту одного банка через другой банк? Так как агенства мне дают реквизиты банка по которым можно оплатить только в банке где был взят кредит... а такого банка в городе где живу нет... а через другие банки говорят платежь не пройдет... как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк прислал сообщение, что если в течении 10 рабочих дней не пройдет оплата по потребительскому кредиту, то банк автоматически наложит арест на ипотеку которая выплачивается. Как это произойдет, если квартира уже в залоге у банка? Оба кредита в одном банке. Может ли банк наложить арест на ипотеку без решения суда? Заранее благодарна.

Вопрос! Взял ипотеку по дду дом готов дают акт приемки квартиры тут выясняется что застройщик утаил что земля на которой дом в залоге у банка, банк наложил арест на землю т. К застройщик не платит, право собственности оформить не дают т.к земля в аресте, что делать принимать квартиру или нет? И на сколько законен арест т. К дольщики банку ни чего не должны, в дду прописана только передача квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение