Увольнение по собственному желанию и не принятие спец одежды - соответствует ли закону?

• г. Москва

Я увольняюсь спредприятия по собственному желанию, работодатель нехочет принимать спец одежду. Отработал 1 месяц. Мотивация-это прописано в трудовом договоре. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если не хочет принимать - это его проблемы, но это не влияет на ваше увольнение.