Как получить пенсию за январь-февраль-март после перевода пенсии в другой город?

• г. Новосибирск

При переводе пенсии в другой город, в связи с переменой места жительства не выплатили пенсию за 3 месяца. У старой карты истёк срок в январе, её заблокировали, продлить её возможности не было, т.к. уже переехали и перепрописались в другом городе, по новому месту жительства открыла новые карту в сбербанке, но на неё начислили пенсию только за апрель месяц, как мне получить пенсию за январь-февраль-март? (в ПФ этих городов отсылают друг к другу. Что делать?)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.