Второй раз лишен прав из-за пьянки на срок 1,8 месяцев плюс штраф 30 000. Спустя 10 месяцев снова попался. Что грозит?

• г. Колосовка

Второй раз лишен прав из-за пьянки на срок 1,8 месяцев плюс штраф 30 000. Спустя 10 месяцев снова попался. Что грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может грозить уголовная ответственность. Вам нужно срочно обратиться к адвокатам

Снова лишение и штраф