Как расторгнуть договор и вернуть деньги за второй семестр в педагогическом университете на платном заочном отделении?

• г. Екатеринбург

Поступила в педагогический университет на платное заочное отделение. Отучилась один семестр. Перед вторым осознала, что дальше учиться в этом институте не хочу. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги за второй семестр?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть договор, который вы заключили, он у вас на руках???

ну а если в целом, то в помощь Вам ст. 32 закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ.