Как разрешить ситуацию с непредвиденным дополнительным долгом по кредиту?

• г. Златоуст

В 2005 году брала кредит. Проплатила десять платежей. В 2013 г. позвонили и сказали, что я должна по этому договору 4600 р., я заплатила. В 2016 г. звонят коллекторы и требуют оплатить долг 6000 р. В банке говорят, что никакой информации у них нет, всё ушло в архив. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего без суда не нужно платить.