Как получить компенсацию за затопление дома без оформленных документов на владение?

• г. Ишим

Дом в собственность после смерти владельца не оформлен, но там прописаны и проживаем. Нас затопило, выдают компенсации, требуют документы на владение. Можно ли без низ рассчитывать на компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет к сожалению. Только при наличии документов.

Добрый день, срочно оформляйте наследство и получайте компенсации. Без документов не получите.