Компенсация за ЖКХ - Возможность получения при прописке в квартире вместе с пенсионеркой

• г. Ханты-Мансийск

Я инвалид 2 й группы мне платится компенсация за жкх, мама пенсионерка и ей не платят компенсацию т.к. я получаю, мы прописаны оба в доме. Так же у нас есть квартира (обе собственности оформлены на маму), если я пропишусь в квартире, а она останется прописана дома будем ли мы оба получать компенсацию за жкх?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будете получать

только Вам будут платить компенсацию