Возможность поручить подачу иска об изменении размера алиментов в другом городе - адвокату или судебному приставу?

• г. Ялта

Я намерена подать исковое заявление в суд Об изменении размера алиментов по месту жительства ответчика. Так как я нахожусь в другом городе, могу я поручить весь процесс подачи иска адвокату или судебному приставу? Производственное дело находится у судебного пристава-исполнителя и в частности, в его ли компетентности помочь в решении этого вопроса? .

Ответы на вопрос (4):

Вы можете оформить доверенность на адвоката.

Нет, у пристава нет таких полномочий.

Обращайтесь к доверенному лицу.

Здравствуйте! Мы находимся в Ялте и занимаемся представительством в суде, написанием исков и представляем заявителя или ответчика по доверенности. Вы можете поручить данное дело нашему юристу, мы с радостью Вам поможем. Контакты Вы с легкостью найдете в интернете, т.к. здесь нельзя оставить контактную информацию.

В данном случае необходимо обратиться к юристу, так как к изменению размера алиментов пристав не имеет отношения. Также, возможно взыскать затраты на юридическую помощь.