Увольнение без уведомления - шансы на восстановление трудового стажа в суде

• г. Ярославль

01 июня 2015 года я была принята на работу к ИП (с этой даты начались пенсионные отчисления). 14 апреля 2016 г. Я зашла в личный кабинет на сайте госуслуг, чтобы посмотреть информацию о пенсионных начислениях и обнаружила, что с 31 декабря 2015 года я больше не числюсь в штате ип, хотя продолжаю работать! Об увольнении я не в курсе, работодатель об этом умалчивает, приказа об увольнении как я понимаю просто не существует. Есть свидетели и доказательства моей работы у данного предпринимателя в настоящее время, есть одно но: я лишь один раз расписывалась в ведомости за полученную заработную плату... скажите, каковы шансы при обращении в суд за восстановлением трудового стажа?

Ответы на вопрос (1):

Поясните, пожалуйста, что вы обнаружили в личном кабинете на сайте госуслуг? Что вы уволены из ИП 30 декабря 2015 года? Или что нет отчислений с 31 декабря 2015 года? Какую конкретно информацию и в каком виде вы там увидели?