Что нам делать, имеют ли они право вообще увольнять?

• г. Туймазы

Моя жена беременая работает 3 года, так как та каторая работала до нее ушла в декрет и через месяц выходит с декретного, скоро моеи жене уходит в декрет ее увольняют причем хотят чтобы она написала заевление по собственому желанию. Что нам делать, имеют ли они право вообще увольнять?

Ответы на вопрос (1):

1) увольнять НЕ имеют право, если Ваша жена уйдет в отпуск раньше выхода той работницы

2) напишите жалобу в районную прокуратуру