Возможно ли на земельном участке с категорией Земли населенных пунктов - индивидуальные жилые дома строить дом для проживания?

• г. Омск

Хотим приобрести земельный участок под строительство дома. По документу Объект права: Земельный участок. Категория земель: Земли населенных пунктов - индивидуальные жилые дома с прилегающими земельными участками (не более 3 этажей). Возможно ли на таком земельном участке после приобретения построить дом для проживания? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для этого данный участок и предназначен.

участок должен быть под индивидуальное жилищное строительство, у вас это правило соблюдено