Как правильно оформить продажу дома с использованием материнского капитала - необходимые документы и действия для обеспечения безопасности сделки и получения денежных средств

• г. Москва

Мне нужно продать дом, а у покупателей материнский капитал, как правильно оформляются документы и какие документы нужны? Что требуется с моей стороны? Не хочу остаться без денег.

Ответы на вопрос (1):

Это происходит через пенсионный фонд и путем безналичных перечислений. Поэтому получите деньги на ваш счет.