ИП в долгах - Что грозит после подачи на арбитражный суд?

• г. Москва

У меня ИП.В данный момент должна организации финансы. Они подали на меня в арбитражный суд. Но я не отказываюсь от своего долга. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Ничего особенного. Будете выплачивать по решению арбитражного суда.

Взыскание долга и процентов

Имеете право получить рассрочку исполнения решения

Состава преступления нет- ст24 УПК рф

После вступления в силу решения суда о взыскании долга его исполнением будут заниматься судебные приставы. Обращение взыскания возможно в том числе на Ваше имущество.

Если имеете возражения - Вам нужно подготовить письменный отзыв на исковое заявление.