Реализатор с недостачей в кассе подал расписку, но столкнулся с судебными преследованиями - Что грозит и как решить ситуацию?

• г. Тирасполь

Я реализатор у меня недостача в кассе я сказал что все отдам, а на меня подают в суд, как быть расписку я написал, что мне грозит? Я не отказываюсь платить сумма долга 2500 доларов на меня подали в арбитражный суд.

Ответы на вопрос (1):

Суд вынесет решение о взыскании с Вас суммы долга.