Как оформить право собственности на дом с земельным участком на сына с сохранением возможности наследования после смерти матери?

• г. Екатеринбург

Мать хочет дом с земельным участком оформить на сына, при этом есть другие братья, но она хочет чтоб дом с землей отошел одному сыну, как лучше оформить, но чтоб он унаследовал дом после её смерти, но не завещание.

Ответы на вопрос (1):

дарственной. С правом пожизненного проживания мамы по договору безвозмездного пользования