Можно ли учиться в ВУЗе по нотариально заверенной копии аттестата при переводе на другую форму обучения и поступлении в другой ВУЗ?

• г. Москва

Видел похожий вопрос, но все же хочу уточнить!

Сейчас я учусь в государственном вузе, мой аттестат находится там, но в этом году хочу перевестись на заочную форму обучения и поступить в другой государственный вуз на очную форму обучения, могу ли я учиться в одном из ВУЗов по нотариально заверенной копии аттестата?

Ответы на вопрос (1):

Подлинник документа об образовании должен быть в том вузе, где студент обучается бесплатно