Лишение премии по причине добавления мастера производства в черный список мобильного телефона - отсутствие уведомления по письму

• г. Лебедянь

Меня лишили премии из за того что добавил в черный список мастера производства в личный мобильный телефон на неделю, так как бесконечные звонки стали надоедать. В квитке это было разъяснено как не добросовестное отношение к работе. Письменно меня о лишении никто не уведомил.

Ответы на вопрос (1):

Лишение премии незаконно. Рекомендую обратиться в суд и оспорить этот приказ.