171. 2, Ч. 3, п. А

• г. Москва

Нас по делу 10 человек по ст 210 и 171/2 ч 3 сколько по времени будет длится судебное разберательство?

Ответы на вопрос (3):

Месяца два или три,всё зависит от Вас,адвокатов,потерпевших и прокуроров...

Здравствуйте, Екатерина. Никто не может знать, сколько продлится судебное разбирательство. Многое зависит от объема материалов уголовного дела, количества свидетелей, их явки на судебные заседания, ну и от всех участников процесса.

Екатерина, несколько месяцев, полагаю.