Исполнительный лист на работе без предупреждения о суде - что делать?

• г. Камень-на-Оби

На работу пришел исполнительный лист, но меня не оповестили о том, что будет суд, правомерно ли это, и как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если есть возражения относительно решения суда обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении пропущенных сроков и обжалуйте решение.

но меня не оповестили о том, что будет суд, правомерно ли это

Если Вы не извещены надлежащим образом о назначении судебного заседания, решения суда возможно отменить. Для более корректного ответа и вариантов разрешения ситуации обратитесь к юристу лично.