Гражданин Узбекистана может продлить патент и оставаться в РФ без выезда

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Узбекистана год работал у юр. лица по разрешению, по окончании разрешения получил патент и еще год работал по нему, у него осталось право продлить патент без выезда с территории РФ, ведь в общей сложности он без выезда находится на территории РФ уже два года.

Ответы на вопрос (1):

Да, может продлить патент ещё на год

Первый год в срок работы по патенту не входит