Проблема парковки на тротуаре - кто ответственен за ограждение для безопасности детей?

• г. Абакан

Паркуются на тротуаре, кто должен сделать ограждение так как из-за больших машин детям ничего не видно и они вынуждены выбегать на дорогу, а если потом под машину?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Обращайтесь в администрацию Вашего района. В их обязанности входит установка ограждений и благоустройства.