Регистрация и стоимость оформления купли-продажи и дарственной на близкого родственника - в чем разница?

• г. Саки

Где регистрируется оформление купли-продажи и стоимость? Отличается ли стоимость оформление купли-продажи и дарственной на близкого родственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Росреестре , госпошлина за один объект недвижимости - 2000 р. также и при дарении